Колмогорова Ольга Геннадьевна
    +7(39151) 5-64-09
    eom2@yandex.ru

с 1998 года

Укажите стаж работы по специальности

Ученые степени и звания

• Высшая квалификационная категория (протокол №5 от 29.11.2018, приказ № 786-11-05 от 18.12.2018

Укажите направления подготовки

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации (Приказ Минобрнауки России от 01.07.2009 г. № 236)
    • Грамота Главы Администрации Ачинского района (2009г.)
    • Грамота руководителя подразделения по решению вопросов в области образования, опеки и попечительства администрации Ачинского района (2010г.)
    • Благодарность Главы администрации Ачинского района за хорошие результаты  учащихся по русскому языку и литературе на государственной (итоговой) аттестации учащихся (2010 г.);
    • Благодарность директора АФ ФГБОУ ВПО КрасГАУ за подготовку участника творческого конкурса, организованного Ачинским филиалом Красноярского государственного аграрного университета (2012 г.);
    • Благодарность руководителя подразделения по решению вопросов в области образования, опеки и попечительства Л.А.Шориковой за подготовку победителя (3 место) в районной научно-практической конференции среди старшеклассников  (2012г.);
    • Благодарность Главы администрации Ачинского района за организацию работы по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2013 года;
    • Грамота Главы  Ачинского района за высокий профессионализм, инициативу и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения  (2013г).
    • Грамота Главы Администрации Ачинского района (2009г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 2022г, ООО «Федерация развития образования», 72 ч.
    • «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», Цифровая экосистема ДПО, г. Москва, 2022г.
    • «Оказание первой медицинской помощи педагогическими работниками», АНОДПО «Коломенский учебный центр», 16 часов, 2021 г.
    • «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях», ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования 72 часа г. Брянск, 2021 г.
    • «Основы здорового питания для школьников», ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», 15 часов, г. Новосибирск, 2021 г.
    • «Новая реальность управления», КГАУ дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 60 часов. г. Красноярск, 2021 г.
    • «Методики анализа и описания динамики результатов обучающихся. Модуль 2» КГАУДПО КИПК ЦНППМ, 48 ч., г. Красноярск, 2020 г.
    • «Смысловое чтение и анализ художественного текста в школе», КГАУ дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 96 часов. г. Красноярск, 2019 г.

Михайлова Екатерина Анатольевна.
    Литература, Русский язык