Курзанова Марина Михайловна

с 1994 года

с 1994 года

Заполните ученые степени и звания.

Профессиональные достижения

• Диплом за участие в районном конкурсе методических разработок «Мой урок в рамках ФГОС», 2019 год
    • Благодарственное письмо от редакции Всероссийского сетевого педагогического издания  «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском конкурсе детских рисунков, посвященному Дню народного единства «Мы вместе!», 2020год.
    •  Благодарность главы Ачинского района за эффективную работу с учащимися, творческий подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020 год

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019 г. - дистанционное обучение по учебному курсу "Подготовка организаторов в аудитории"
    • 2019г.- «Развитие у обучаемых читательской грамотности дидактическими средствами Способа диалектического обучения при изучении различных дисциплин», г. Красноярск, Институт повышения квалификации, 72 ч
    • 2019 г. –«Коррекционно – развивающая деятельность учителя начальных классов», 72 ч.
    • 2021- «Подготовка организаторов обучения по индивидуальным образовательным программам, КРОО РКСО г. Ачинск, 36 ч.
    • 2021 - «Варианты оптимизации учебных занятий: занятия совместного изучения и совместной отработки», г. Красноярск, Институт повышения квалификации 40ч.
    • 2021г.- «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по условию мер безопасности в образовательных организациях», ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», 72ч.
    • 2022 г.- «Особенности заданий, направленных на формирование математической грамотности. Модуль 1», г. Красноярск, Институт повышения квалификации, 30 ч
    • 2022 г.- «ФГОС- 21. Компетенции педагогического работника в части обновленных  ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа « Университет Педагогики РФ», 72 ч.

КУРСЫ