• Краевой День открытых дверей центра «Точка роста»

28 марта педагоги центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Большесалырской средней школы приняли участие в Дне открытых дверей Центров «Точка роста» Красноярского края». На мероприятие были приглашены учителя, родители, учащиеся школы. Вниманию всех желающих были представлены мероприятия, на которых педагоги делились опытом работы, а ученики демонстрировали свои умения работать на современном оборудовании.
    Краевой День открытых дверей центра «Точка роста».

Краевой День открытых дверей центра «Точка роста»

Внеурочное занятие по биологии с учащимися 5 класса «Использование цифрового микроскопа при проведении практических и лабораторных работ» провела учитель биологии Ольга Борисовна Игнатьева. Обучающиеся 8 класса, под руководством учителя физики Раисы Алексеевны Алексеевой, проверяли правила последовательного соединения проводников.
    С деятельностью центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Большесалырской средней школы можно ознакомиться:

Презентация