• Познавательное шоу в научном стиле

19 сентября 2023 г. на базе центра образования «Точка роста» для обучающихся 1-8 классов МКОУ «Большесалырская СШ» прошло познавательное шоу в научном стиле. Оно было направлено на развитие интереса детей к науке.
    Познавательное шоу в научном стиле.

Познавательное шоу в научном стиле

19 сентября 2023 г. на базе центра образования «Точка роста» для обучающихся 1-8 классов МКОУ «Большесалырская СШ»  прошло познавательное шоу в научном стиле. Оно было направлено на развитие интереса детей к науке. В увлекательной интерактивной форме ведущая Татьяна отправилась вместе с детьми в мир занимательной науки, экспериментируя и изучая в доступной форме различные физические явления и химические процессы. Ребята были не просто зрителями, они оказались в роли настоящих исследователей и лично участвовали в проведении экспериментов. В конце шоу Татьяна провела мастер класс по изготовлению полимерных червяков.       Мероприятие «Научное шоу» оказалось для всех очень интересным и увлекательным. В глазах детей мы наблюдали неописуемый восторг и искренний интерес к науке, а это дорогого стоит!

Спасибо большое организаторам шоу, которые поразили детей и доказали им, что быть умным – это круто, а наука может быть невероятно интересной!