• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

29 сентября в центре "Точка роста" МКОУ «Большесалырская СШ» прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. Олимпиада проходила в онлайн формате на платформе образовательного центра "Сириус".
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Результаты участников будут проверены автоматически. После окончания олимпиады школьники и учителя смогут посмотреть правильные решения задач.

По результатам школьного этапа будут определены участники  Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.