• Атомный диктант-2023

12-13 сентября на базе центра образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Большесалырская СШ» обучающиеся 9-11 классов приняли участие в просветительской акции «Атомный диктант».

Атомный диктант-2023.
    Задания диктанта были разделены на три уровня сложности так, чтобы каждый смог узнать для себя что-то новое и интересное. Диктант позволил обучающимся расширить знания об атоме и его применении в обычной жизни.
    Ребята, которые успешно справились с заданиями, ответив правильно более чем на 50% вопросов, получили дипломы. Поздравляем обучающихся с первыми успехами в этом учебном году и желанием дальнейших побед!
    Фотографии