• Достойные награды

Достойные награды.

Достойные награды

6 апреля в п. Малиновка состоялся праздник, посвященный столетнему юбилею Ачинского района. На площади дома культуры Малиновский раскинулись локации сельских советов с презентациями своих достижений. На уличной сцене выступали коллективы Ачинского района с творческими номерами. Позже в зале ДК состоялся концерт и награждение грамотами и благодарностями жителей Ачинского района, отличившимися достижениями за последние годы. В рядах награждаемых оказались педагоги Большесалырской школы.

Ефимовой Ольге Михайловне, бывшему директору Большесалырской школы, присвоено звание Почетного гражданина Ачинского района.

Семеновой Елене Леонидовне, учителю физической культуры, вручена Почетная грамота Губернатора Красноярского края.

Алексеева Раиса Алексеева, учитель физики школы, была отмечена Благодарностью Губернатора Красноярского края