• Дорога к мастерству

25 апреля в Ачинском техникуме нефти и газа состоялось подведение итогов и награждение победителей ежегодной профессиональной олимпиады для школьников города Ачинска и Ачинского района «Дорога к мастерству». По итогам состязаний Вадим стал Победителем в Профессиональной олимпиаде «Дорога к мастерству» по компетенции «Промышленная автоматика».
    Дорога к мастерству.
    Дорога к мастерству
    Цель мероприятия-создание модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников, формирование экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди школьников.
    Обучающийся МКОУ "Большесалырская СШ", Вадим Титов, посетил мастер-класс, тренировочные мероприятия и выполнил конкурсные задания.
    Поздравляем Вадима с победой и желаем дальнейших успехов и побед!