• Экскурсия в Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства

Экскурсия в Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства.

18.04.24 обучающиеся 9 класса МКОУ "Большесалырская СШ" посетили Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства. Ребята много узнали о профессии логиста, ветеринара, механика, сварщика. Посмотрели короткие и интересные презентации о разных профессиях предлагаемых в колледже. Студенты поделились впечатлениями об учебе, интересных фактах их практики, ответили на все интересующие вопросы будущих абитуриентов.