• Программа «Активный учитель» на Учи.ру

По итогам реализации программы «Активный учитель» за 2022-2023 учебный год МКОУ «Большесалырская СШ»: 1 место среди педагогов 1-4 классов – Юлия Наилевна Мещерова. 1 место среди педагогов 5-11 классов – Кирилл Евгеньевич Чубуков.
    Программа «Активный учитель» на Учи.ру.

Программа «Активный учитель» на Учи.ру

Программа «Активный учитель» направлена на распространение инновационного подхода в образовании. Учителя вдохновляют школьников больше заниматься на платформе Учи.ру, а родителей ‒ следить за успеваемостью детей.

Самые активные учителя получают сертификаты. В конце учебного года, в июне, награждаются учителя, попавшие в топ-5 активных педагогов школы и топ-100 региона.

Программа действует с 1 октября 2021 года. Баллы за добавление учеников и их родителей считаются с начала каждого учебного года.

• 1 место среди педагогов 1-4 классов – Юлия Наилевна Мещерова.
    • 1 место среди педагогов 5-11 классов – Кирилл Евгеньевич Чубуков.

От души поздравляем коллег и желаем им дальних творческих успехов!