• Педагогический квиз «Секреты образования»

Педагогический квиз «Секреты образования».

Педагогический квиз «Секреты образования»

06.10.2023 г. на базе МБОУ «Малиновская СШ» встретились 15 команд педагогических работников детских садов и школ, готовых проявить свою эрудицию и умение работать в команде. Тема инте6ллектуального квиза-  «Секреты образования». Команда МКОУ «Большесалырская СШ» - «Дамы с интеллектом» подготовили визитку, отвечали на вопросы на логику, общую эрудицию, музыкальные и кино-вопросы, посвященные педагогике. Время пролетело незаметно в кругу единомышленников.