• Спартакиада работников образования

Спартакиада работников образования.

Спартакиада работников образования

6 октября спортивная школа п. Малиновка приняла педагогов Ачинского района для участия в муниципальном этапе спартакиады работников образования.  Перед спартакиадой состоялось торжественное открытие в актовом зале дома культуры где нас приветствовали и поздравляли с профессиональным праздником исполняющий обязанности главы Ачинского района Долгирев Ярослав Олегович и председатель депутатов Ачинского района Куронен Сергей Александрович. В зале собрались команды спортсменов и команды интеллектуалов, которые планировали защищать честь школы в игре квиз параллельно со спортсменами.

В качестве разминки организаторы предложили участникам «Флешмоб» на дистанции по скандинавской или семерной ходьбе.  Команды с удовольствием совершили этот мини забег,  получили медали, грамоты и массу положительных эмоций.

После забега команды разошлись по местам проведения мероприятий. Спартакиада включала в себя соревнования по шахматам, настольному теннису и волейболу. Команда Большесалырской школы боролась за результат в меньшинстве и подошла к финишу со следующими результатами:

• I место в личном первенстве по шахматам среди женщин Семенова Елена;
    • II в личном первенстве по шахматам среди мужчин Васин Владимир;
    • I место в личном первенстве по настольному теннису среди женщин;
    • III в общекомандном зачете спартакиады!

Поздравляем победителей и призеров спартакиады!