08 декабря 2023, 17:55

8 декабря в МКОУ "Большесалырская СШ' проведены классные часы: " Дружба, толерантность, доброта", где педагоги напомнили учащимся о толерантности.

08 декабря 2023, 07:20

Команда педагогов Детско-юношнского центра Ачинского района и Планеты талантов в очередной раз отправились в путешествие по Сыйско-Ефремкинскому карстовому участку. Задачей путешествия было исследование пещеры Кушкулак и Крест. В первый день, 2 ноября планировалось покорить пещеру Кушкулак, которая находится в 9 км. от поселка Топаново.

08 декабря 2023, 07:12

08 декабря 2023, 06:58

В преддверии Нового года  Совет старшеклассников МКОУ "Большесалырская СШ " совместно с ребятами объединения дополнительного образования "Театр в школе"  организовали для обучающихся начальной  школы ,,весёлые переменки,, с играми.

07 декабря 2023, 13:04

К 220-летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева в Большесалырской сельской библиотеке для учащихся 5 класса прошел вечер-портрет «Поэт гармонии и красоты».