17 мая 2024 года в МКОУ «Большесалырская СШ» прошел день дружбы.

Обучающиеся объединений «Лидер», «Добровольцы» присоединились ко Всероссийской акции Движения Первых «Окна Победы», направленной на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.

В преддверии Дня Победы обучающиеся 1-4 классов МКОУ «Большесалырская СШ» собрали и раскрасили военный самолёт времён Второй мировой войны У-2, а также легендарную модель ИЛ-2.

20 апреля 2024, 07:30

18.04.24 г в МКОУ "Большесалырская СШ" состоялось Большое родительское собрание на котором присутствовали: представители следственного комитета, представители ГУФСИН, врач-нарколог.

11 апреля 2024, 17:11

27.03.2024 для повышения финансовой грамотности населения представители ПАО Сбербанк провели беседу, рассказали о новых продуктах, предлагаемых банком, оказали помощь в устранении неполадок в работе приложения.