• Беседа с главным специалистом-экспертом по контролю за оборотом наркотиков

11 октября в рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» МКОУ "Большесалырская СШ" с обучающимися 9-11 классов прошла беседа, с Худолеевой Татьяной Валентиновной, главным специалистом-экспертом по контролю за оборотом наркотиков.
    Беседа с главным специалистом-экспертом по контролю за оборотом наркотиков.

11 октября в рамках акции «Молодежь выбирает жизнь» МКОУ "Большесалырская СШ с обучающимися 9-11 классов прошла беседа, с Худолеевой Татьяной Валентиновной, главным специалистом-экспертом по контролю за оборотом наркотиков. Татьяна Валентиновна рассказала детям о последствиях употребления наркотиков для организма, привела статистику смертности среди молодёжи. Ребята узнали, как карается законом употребление и сбыт лекарств и наркотических средств, особое внимание заострили на том, как может отразиться употребление запрещенных препаратов на будущую жизнь выпускников. Беседа была оживлённой, ребята задавали вопросы и получали на них ответы, с опорой на законодательство РФ. Завершилось мероприятие просмотром видеоролика.